18 июля 2023

Константин Симонов проведёт бой по правилам кикбоксинга

Топовые российские бойцы ММА пробуют свои силы в кикбоксинге! Симонов и Игнатьев зарубятся на RCC 16

Лига RCC продолжает раздвигать границы для своих бойцов! В этой паре дебютируют в профессиональном К-1 сразу два мощных спортсмена из мира ММА — Константин Симонов и Евгений Игнатьев.

Боец клуба «Архангел Михаил» Константин Симонов продолжает активно вести свою карьеру после серьезного перерыва. В сентябре 2020-го Константин проиграл решением Зандану Цыденову и не дрался целых два года. Зато теперь за 1,5 года для него поединок с Игнатьевым станет уже пятым профессиональным выступлением. Обладатель высокого бойцовского IQ, Симонов отлично работал в стойке в ММА, и его навыки очень пригодятся ему в К-1!

Но фаворитом в этом поединке выглядит Евгений Игнатьев. 28-летний Грандмастер стал настоящей страшилкой для бойцов полулегкого веса в России. Мало того что Игнатьев отлично борется и проводит приемы, так у него еще и тяжеленный удар. На турнирах RCC сейчас у него шесть побед подряд, все досрочные, и из них четыре нокаутами. Главная интрига этого боя — сохранится ли динамит в кулаках Евгения, если их заковать в большие перчатки для кикбоксинга?
XjA2w_uxWuY.jpg