15 января 2024

Фёдор Емельяненко высказался о Петре Яне

Прославленный боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко поделился мнением о бывшем чемпионе UFC в легчайшей весовой категории Петре Яне.

«Пётр изначально показал себя как боец. Я его увидел ещё на чемпионате России среди любителей, он тогда стал серебряным призёром. И вот с того момента я следил за его карьерой.

вам может быть интересно
Бой Гордеев vs Дамковский возглавит турнир ACA 175

Ждём его возвращения. Дай бог Петру, чтобы все неприятности, все испытания, которые возникали в его карьере, прошли. И ждём от него новых побед», — сказал Емельяненко в видео, опубликованном пресс-службой бойцовского клуба «Архангел Михаил».

Напомним, Пётр готовится к поединку с представителем Китая Ядонгом Сонгом, который состоится на турнире UFC 299 в ночь на 10 марта.