20 мая 2024

Время добра: бойцы клуба присоединились к масштабному субботнику в детском хосписе

Бойцы клуба "Архангел Михаил" привели в порядок прилегающую территорию детского центра, посадили новые деревья и цветы.

«Мы не в первый раз приезжаем и помогаем детским хосписам. Это хорошее дело: провести время с детьми, помочь убрать территорию, покрасить, посадить растения. Показываем личным примером, что в этом нет ничего такого», — поделился боец ММА Ильяс Хамзин.

В этом году хоспис отметил свое трехлетие, и одним из подарков детям от Фонда святой Екатерины стал аппарат для приготовления сладкой ваты — наши ребята первыми опробовали его в деле и готовили десерт для других волонтеров.