18 декабря 2023

Иван Штырков возглавит звездную команду «Игр Будущего 2024»

Денис Лаврентьев, Тимур Нагибин, Ильяс Хамзин и Любовь Сальникова объединились в команду Gamers of Future и вошли в состав участников международного турнира, где соединяется реальный и виртуальный миры.

22-23 февраля 2024 года спортсмены проведут в Казани, где будут рубиться за призовой фонд 500 000 $. Их ждут схватки во вселенной Mortal Kombat и реальные бои в октагоне по правилам Союза ММА России. Готовить бойцов будет Иван Штырков.

Вчера на ВДНХ прошла официальная жеребьевка участников турнира, в которой приняли участие глава лиги RCC Николай Клименко и директор UFC Russia Андрей Громковский. Наши ребята узнали имена своих соперников – теперь их ждет два месяца подготовки.