9 января 2024

Халим Назрулоев: «Я нацелен на хороший контракт в этой лиге»

Боец команды «Архангел Михаил» рассказал, как прошла подготовка к дебюту в лиге ONE Championship:

- Настрой боевой. Подготовка прошла идеально. Первый этап прошел дома, вместе с моей командой “Архангел Михаил”. После я улетел в Таиланд, где было необходимо пройти акклиматизацию и правильно подойти к весогонке. Сейчас чувствую себя отлично.

- Провел хорошую финальную подготовку вместе со своим тренером Эдгаром Сааряном и с моим братом Али Салдоевым.
Вся работа была сделана под соперника. Мы знаем его слабые и сильные стороны. Знаем, как и с кем он готовился.

- Волнение есть немного, так как это все для меня новый этап. Соперник сильный, от этого я еще сильнее мотивирован. Думаю, бой получится зрелищным. Не хочу забегать вперед, но я нацелен на хороший контракт в этой лиге.

Напомним, что Халим Назрулоев пополнил кард турнира ONE Friday Fights 47. Его бой пройдет 12 января.