28 сентября 2023

Кямран Набати: «Хочется выйти и принести очередную победу для моей команды»

Боец команды «Архангел Михаил» Кямран Набати дебютирует в лиге ONE Championship. Первый поединок пройдет уже 29 сентября на турнире ONE Lumpinee 35.

«Подготовка прошла отлично. Готовились мы в Тайланде с моим тренером. Работали как над боксом, так и над локтями, коленями. Я знаю, что мой оппонент будет напирать на меня, будет постоянно давить, бить локтями и ногами. Мы будем готовы ко всему этому.

Волнения нет совсем, просто хочется выйти и принести очередную победу для моей команды.

Моя цель, если смотреть глобально, то я хочу биться за пояс ONE FC. А пока, мы не будем бежать впереди паровоза, выиграем этот бой и дальше уже будем смотреть. Я хочу биться с лучшими бойцами лиги ONE Championship».