27 сентября 2023

Стейки от Петра Яна и фильм Сергея Бондарчука — в Екатеринбурге прошла BBQ-встреча от RCC

Прошлая неделя была насыщена на бойцовские события. В Академии РМК прошла масштабная премьера первого эпизода фильма Сергея Бондарчука «Большая битва», Николай Клименко и Камил Гаджиев обменялись контрактами на проведение двух поединков между Штырковым и Минеевым, а завершилось это все мощным турниром по ММА и кикбоксингу RCC Intro 28.

Пятничный вечер тоже запомнился крутым ивентом — впервые профессиональные спортсмены вырвались за пределы официальных мероприятий и встретились с фанатами единоборств в ресторане Neoni (входит в RCC Autolab).

Неформальное общение в формате BBQ-тусовки раскрыло поварские таланты Петра Яна, Ивана Штыркова и Шавката Рахимова — вместе с шеф-поваром они приготовили несколько стейков, чтобы накормить гостей. Первыми свои куски урвали Камил Гаджиев и Максим Гришин.

В этот же вечер в дружеской атмосфере прошел просмотр второго эпизода «Большой битвы» Сергей Бондарчука, который привез премьеру в столицу единоборств России.